Гаврилова
Марина Владимировна
учитель географии,
вторая квалификационная
категория
|
Жилина
Татьяна Николаевна
учитель математики,
высшая квалификационная категория,
отличник народного просвещения РФ,
заслуженный учитель РФ.
имя учителя занесено в Книгу почета
Владимирской области
|
Дмитриев
Павел Юрьевич
учитель физкультуры
и технологии,
первая квалификационная
категория
|
Жилин
Владимир Александрович
учитель ОБЖ и технологии,
высшая квалификационная категория,
почетный работник общего образование
|
Исакова
Наталья Николаевна
учитель начальных классов,
первая квалификационная
категория
|
Канаева
Светлана Николаевна
учитель русского языка
и литературы,
первая квалификационная
категория
|
Шагурина
Вера Евгеньевна
учитель математики,
первая квалификационная
категория
|
Конюх
Александр Васильевич
учитель музыки,
вторая квалификационная категория
|
Жидова
Светлана Алексеевна
учитель английского языка,
первая квалификационная
категория
|
Новикова
Нина Константиновна
учитель русского языка и литературы ,
высшая квалификационная категория,
отличник народного просвещения,
победитель областного конкурса лучших учителей РФ
в рамках приоритетного
национального проекта «Образование»,
заслуженный учитель РФ
имя учителя занесено в Книгу почета Владимирской области
|
Панина
Людмила Александровна
учитель физики
и информатики,
высшая квалификационная
категория
|
Петрова
Марина Алексеевна
учитель технологии и ИЗО,
высшая квалификационная категория,
победитель областного конкурса
лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование»,
почетный работник общего образования РФ,
имя учителя занесено в Книгу почета Владимирской области
|
Труханович
Ирина Владимировна
учитель начальных классов,
первая квалификационная категория,
победитель районного конкурса
«Учитель года» г. Каргата и
лауреат областного конкурса «Учитель года» Новосибирской области
|
Рыбкина
Надежда Викторовна
учитель математики,
высшая квалификационная категория,
почетный работник общего образования РФ
имя учителя занесено в
Книгу почета Владимирской
области
|
Суркова
Светлана Ивановна
учитель начальных классов,
первая квалификационная
категория
|
Ягодина
Нина Павловна
учитель химии и биологии,
высшая квалификационная категория,
победитель областного конкурса
лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование»,
почетный работник общего образования,
имя учителя занесено в
Книгу почета Владимирской области
|
Жилин
Александр Владимирович
учитель информатики
и физкультуры,
высшая квалификационная
категория
|
Марова
Галина Викторовна
учитель начальных классов,
первая квалификационная
категория
|
Понявина
Валентина Сергеевна
учитель истории и обществознания
молодой специалист
|
Тихонова
Анастасия Васильевна
учитель начальных классов
молодой специалист
|
Медведева
Ольга Сергеевна
учитель английского языка
молодой специалист
|